Доброго времени суток! Мне нужна помощь вот по какому вопросу:мне 22 года,но у меня нету в жизни целей,жизненного энтузиазма,яркого стремления быть... - вопрос №1163706

успешным, из за этого не могу уехать от родителей доставляя этим не только себе но и им хлопоты.Какие же причины этого? и как это исправить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон. У Вас заниженная самооценка, Вы полностью зависите от родителей. Не позволяете себе совершать взрослые поступки. Работайте над собой. Ставьте перед собой потихоньку пусть маленькие цели и постарайтесь добиваться их, хвалите себя, постарайтесь не зависеть от чужого мнения… У Вас обязательно все получится
Антон, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос: «Какие же причины этого? и как это исправить?» надо знать больше информации почему у Вас «нету в жизни целей, жизненного энтузиазма, яркого стремления быть успешным, из за этого не могу уехать от родителей доставляя этим не только себе но и им хлопоты», какие события из вашей жизни могли на это повлиять? Постарайтесь понять Ваши собственные потребности и желания.