как можно с вами связатся?ребёнка 14 - ти лет) бывают срывы или нервы страх незная чего? к кому обращатся может вы поможите? - вопрос №1163985

Ответы

Здравствуйте, Владислав. Поскольку вашей дочери 14 лет, он-лайн консультация вряд ли подойдёт. Вот с этими жалобами отправляйтесь с ребенком к врачу неврологу, чтобы доктор дал свои рекомендации, а потом к детскому психологу на очный приём.
Владислав, рекомендую Вам обратиться к психологу и поговорить о страхах ребенка, о том, что происходит сейчас в его жизни и т.д. Иногда, чтобы помочь сыну или дочери (если речь идет о Вашем ребенке) достаточно родителю(ям) пообщаться с психологом, так бывает довольно часто, не стоит сразу вести ребенка к врачам и психологам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Добрый день. Владислав, со страхами работают сертифицированные психотерапевты, поэтому организуйте встречу  дочки и психотерапевта.
Консультирование девочки 14 лет возможно, разрешено и не имеет юридических запретов.
Вам стоит познакомиться с нашими профилями:
а)обратите внимание на образование (специализацию и квалификацию) эксперта,
б)на блоги и ответы эксперта в общем режиме,
в)отзывы клиентов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.