Московская область

Добрый день, у меня ООО"хххх", направление фаст-фуд, автосервис, салон красоты. для каждого направления хочу создать свой бренд. Надо ли их регистрировать и указывать в уставных документах. Спасибо - вопрос №1164485

К примеру, ООО «ххххх», точка фаст-фуда «Хрустик», автосервис «Автодок», салон красоты «Миледи». Все находится под управлением ООО, без выделения в аффилированные предприятия

Лучший ответ по мнению автора

На одно ООО можно зарегистрировать несколько товарных знаков. Минус в том, что придется по каждому госпошлину платить.