Меня уволили с работы, муж от меня ушел, на мне висит кредит почти 800 000 рублей, вчера побили сына какие-то уроды на улице, денег вообще нет-не... - вопрос №1164562

накопила (в наше время копить не получается), работу уже месяц пытаюсь найти — не нахожу (либо официальная зарплата 9 000 рублей, либо прихожу в другие места и слышу только в ответ: «Мы Вам перезвоним»), друзья, сестры, родственники отошли от меня в сторону- кому нужны чужие проблемы. Хотя, когда у меня все было хорошо, все всегда были рядом. Я недавно только вышла из больницы, видимо, из-за стресса поднялось давление. Плакать уже не могу-слез нет. Хочется выйти в окно, или еще что-то сделать, чтоб все закончилось поскорее.Подскажите, как все это пережить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё что с нами происходит в нашем мире — временно. Сейчас у Вас трудности, но они сменятся счастливыми днями. Для Вас главное сейчас продержаться этот период мужественно и собраться с мыслями. Нет ничего не возможного. С собой не надо ничего делать. У Вас ребенок, подумайте кем он станет, если Вы что-то натворите. Для человека самым больным является, наверное, то когда все люди от него отворачиваются. Напишите мне в чат, я Вам постараюсь помочь.
С уважением, Эльвира.
31.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store