Здравствуйте подскажите пожалуйста какие могут быть психологические расстройства при убийстве человека пожалуйста помогите очень нужно для - вопрос №1164960

сына!!!
2 ответа

Ответы

Артем, здравствуйте! Краткость Вашего сообщения говорит о Вашем отчаянии. Расстройства могут быть, а может их и не быть. Вам надо или конкретнее описать ситуацию, или обратиться к конкретному специалисту и разбираться.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Артем, здравствуйте. Расстройства могут быть разные. К каждой ситуации надо подходить индивидуально. изучив характер и менталитет человека. Все зависит от его отношении к случившемуся и степени его вины. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!