Как друзья-студенты воспримут если я приеду на своем бентли на учебу? - вопрос №116511

Как друзья-студенты воспримут если я приеду на своем бентли на учебу?

Может не стоить так делать что бы не стали завидовать и отношения не потерялись?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мне кажется, настоящий ответ на свой вопрос Вы получите, когда приедете к вузу на своем шикарном авто.

Будут ли Вам завидовать? Вполне вероятно. И, возможно, кто-то позавидует даже если ничего не будет знать о Вашем материальном состоянии. Зависть, к сожалению, — один из частых атрибутов общения.

Согласна с автором предыдущего ответа: решение зависит от целей, которые Вы преследуете. Определитесь с желаниями и целями, тогда сможете проще принять решение. Будут вопросы, обращайтесь в чат. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какие цели Вы сами преследуете? Но уж стайки девушек модельной внешности вокруг Вас с явными непрозрачными намёками на прокатиться, что аж переночевать негде ))) Вам обеспечены.

Расскажу Вам старый анекдот.

Студент, сын богатых родителей, не хочет выделяться и пишет в письме: мне не нужна машина. Я буду ездить на занятия на автобусе, как все студенты.

Некоторое время спустя получает ответ: Мы тут посоветовались, скинулись понемногу и купили тебе автобус. Ездий на нем, как и все студенты...

Конечно езжайте на бентли!!! Оставайтесь самим собой. Наверное не Вы один будете на хорошей машине. По-любому, как и у всех, даже если Вы придете пешком на учебу, у Вас появятся и друзья, и враги. Ведь врагов не бывает только у недостойных. Нельзя заиметь 100 000 друзей, не нажив ни одного врага))