Кемеровская область

На материнский капитал одни люди предложили нам купить дом, оформить его как надо, а потом продать. Потому что нам нужны деньги. Мы не пьяницы, не наркоманы.Живем в поселке.По закону так можно?Спасибо - вопрос №1165630

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
 По закону такое возможно, но только с одним условием — на продажу жилого помещения, приобретённого с привлечением средств материнского капитала, необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.
Желаю Вам удачи!

P.S. Пожалуйста, оцените ответ и оставьте отзыв.