Помогите! Я в отчаянии. - вопрос №1166578

Здравствуйте! У меня затяжной конфликт с сыном, уже 5 лет. Все эти годы надеюсь на его разрешение, возник по непонятной причине- ненависть его комне. Всегда о нём заботилась, учила, лечила, окружила заботой. Живёт сейчас отдельно. Старалась не надоедать, звонила раз в полмесяца-захочет ответит, не захочет, сбросит. Последний год на помощь и заботу отвечает оскорблениями. Особенно это усугубилось когда начал встречаться с девушкой. При ней меня оскорбляет и они смеются оба.Последний раз уже не вытерпила, ушла. Но теперь не знаю, что делать если не пойду на контакт сама, думаю что больше не увижу сына, сама проявлю инициативу к общению — опять будет общение на основе унижения и оскорбления меня. Я больше так не могу. Переодически он общается вполне нормально. Чувствую что совсем теряю сына. Я человек совсем не богатый. Если кто-нибудь может помочь бесплатно- только на это надежда. В противном случае мой мальчик погибнет. Гипер опеки не было( это для тех, кто ищет шаблоны)! Спасибо тем кто ответит!
5 ответов

Ответы

У молодого человека проблемы с самореализацией и вы здесь невиновны. Молитесь за его самореализацию и не обращайте внимания на его грубость, продолжайте заботиться о нем, звонить и любить, после он вам еще скажет огромное спасибо
Здравствуйте, Елена!
У Вас кармическая отработка. Это, возможно, с Вашей точки зрения тоже шаблон, но то, что сейчас происходит лежит корнями не в этой жизни. Таких случаев сейчас много. Здесь надо работать, но без оплаты это нереально. Сын Ваш не погибнет, он будет жить своей жизнью, в которой Вам места нет, а вот Вы чахнете.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Елена.
Ничего с Вашим мальчиком не случится, тем более. что он уже далеко не мальчик. Если он не хочет общаться, значит это его выбор. Вы просто оставьте его на время и не звоните ему. Такое отношение к женщинам у него идет по роду его отца.
Всего Вам доброго.

Здравствуйте Елена!

Вы просто не можете принять, что Ваш сын хочет жить так как он хочет. Он сейчас в Вашей помощи и заботе не нуждается. Его нужно оставить в покое и просто любить на расстоянии (если хотите научу). Пусть у него возникнет потребность с Вами пообщаться… вот тогда вы и ответите любовью и заботой.

С уважением Малио

Через сына идет наказание от отца его, родовая программа по мужскому роду может так срабатывать и толкать на такие действия, чтобы они прекратились, в его жизни  должны произойти события, которые заставят его прекратить этот внутренний конфликт.