Здравствуйте! Получится ли приобрести в ипотеку квартиру в строящимся доме в Раменском, корп.3 у Анны (28.01.1980) и Александра (02.03.1982)? Спасибо. - вопрос №1166580

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Получится и вероятность события почти 100%, в сентябре.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру приобретете но в другом доме.
Здравствуйте.

Думаю что вы еще подумаете хорошо и выберите другой вариант совершенно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Квартиру скоро приобретёте, но не в этом доме! Покупкой останетесь довольны! Удачи Вам и благополучия!