Здравствуйте,у моей младшей сестры ленточное наращивание волос,она учится в школе,если врачи придут в класс проверять голову,что делать,чтобы не объявили на весь класс,и тайна не - вопрос №1166729

раскрылась?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо поговорить с классным руководителем, что бы разговор был конфидинциальный и если придут врачи, то предупредить их о том. что бы данный факт не предался огласке. Врачи обязаны хранить тайну и нарушать этот постулат не будут. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!