Любовь под запретом - вопрос №116737

Я влюбилась в женатого мужчину! Он старше меня на 7 лет! Детей у него нет! Скажите что мне делать!

Лучший ответ по мнению автора

Детей нет, — считайте, что не женатый, а просто у него девушка. Как поступили бы в такой ситуации?

18.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вы можете сделать в данной ситуации? Разлюбить? Разрушить его семью, чтобы быть с ним? Тут надо с собой разбираться — почему Вы влюбились именно в женатого?

17.09.11

Доброй ночи Мария!

А что бы вы хотели? Вся ответственность все равно на вас, чтобы вам не ответили. Поэтому выбирайте психолога и разберитесь вместе с ним в своих желаниях, целях и приоритетах. Эксперт поможет вам и сделать выбор и даст рекомендации по его осуществлению. Татьяна.

18.09.11

Смотря что он хочет от вас, если вы готовы на просто секс вперед, но очень сложно увезти мужчину из семьи, и невсегда это в итоге остается нужным, так что 100 раз подумайте.

18.09.11
Сейчас на сайте

Доброй ночи, Мария!

Вы влюбились в женатого мужчину, он старше Вас на 7 лет, у него нет детей и что?.. Что именно Вас тревожит больше всего, то, что Вы влюбились, то, что он старше на 7 лет, то, что он женат или то, что у него нет детей. Определитесь с тем, что Вас так беспокоит, выберите психолога и Вам помогут разобраться и подскажут, что Вам делать дальше. Удачи Вам и счастья. Ирина.

18.09.11

Здравствуйте!

Если хотите обсудить Ваш вопрос, приходите в чат сегодня в 11.20.

Кто не опаздывает, не платит.

18.09.11

Доброй ночи.

1.Маша, любовь в большинстве своем носит созидательный характер. Поэтому Маш, если вы действительно полюбили этого  мужчину, то значит вы должны желать ему счастья и любви, так ведь?  Значит вам не стоит проявляться и не вставать на пути его семьи.

2.Посмотрите Маша, ведь любите вы, а не он. Поэтому наслаждайтесь эти положительными эмоциями. Ведь ни кто не даст вам гарантии, что после вашего признания — он примет вашу любовь. Просто представьте, ситуацию: он отклоняет ваши чувства. Какие негативные чувтва вас захлеснут. И избаляться от них труднее.

3.И помните «насильно мил не будешь» и «на чужом несчастье своего счастья не построишь» -это народные пословицы, а они основаны на многовековом опыте. 

Мудрости вам и встречи со своим счастьем, именно своим. Лидия.

19.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store