Любовь под запретом - вопрос №116737

Я влюбилась в женатого мужчину! Он старше меня на 7 лет! Детей у него нет! Скажите что мне делать!

Лучший ответ по мнению автора

Детей нет, — считайте, что не женатый, а просто у него девушка. Как поступили бы в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вы можете сделать в данной ситуации? Разлюбить? Разрушить его семью, чтобы быть с ним? Тут надо с собой разбираться — почему Вы влюбились именно в женатого?

Доброй ночи Мария!

А что бы вы хотели? Вся ответственность все равно на вас, чтобы вам не ответили. Поэтому выбирайте психолога и разберитесь вместе с ним в своих желаниях, целях и приоритетах. Эксперт поможет вам и сделать выбор и даст рекомендации по его осуществлению. Татьяна.

Смотря что он хочет от вас, если вы готовы на просто секс вперед, но очень сложно увезти мужчину из семьи, и невсегда это в итоге остается нужным, так что 100 раз подумайте.

Доброй ночи, Мария!

Вы влюбились в женатого мужчину, он старше Вас на 7 лет, у него нет детей и что?.. Что именно Вас тревожит больше всего, то, что Вы влюбились, то, что он старше на 7 лет, то, что он женат или то, что у него нет детей. Определитесь с тем, что Вас так беспокоит, выберите психолога и Вам помогут разобраться и подскажут, что Вам делать дальше. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте!

Если хотите обсудить Ваш вопрос, приходите в чат сегодня в 11.20.

Кто не опаздывает, не платит.

Доброй ночи.

1.Маша, любовь в большинстве своем носит созидательный характер. Поэтому Маш, если вы действительно полюбили этого  мужчину, то значит вы должны желать ему счастья и любви, так ведь?  Значит вам не стоит проявляться и не вставать на пути его семьи.

2.Посмотрите Маша, ведь любите вы, а не он. Поэтому наслаждайтесь эти положительными эмоциями. Ведь ни кто не даст вам гарантии, что после вашего признания — он примет вашу любовь. Просто представьте, ситуацию: он отклоняет ваши чувства. Какие негативные чувтва вас захлеснут. И избаляться от них труднее.

3.И помните «насильно мил не будешь» и «на чужом несчастье своего счастья не построишь» -это народные пословицы, а они основаны на многовековом опыте.

Мудрости вам и встречи со своим счастьем, именно своим. Лидия.