здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 27 лет,мне убрали полип с матки,взяли колькоскопию-анализы хорошие,через 2 недели мне сделали биопсию с шейки... - вопрос №1167543

матки-анализы еще пока не готовы, когда взяли биопсию, то у меня много отщипнули ткани, врач сказала что будет много кровоточить, но у меня всего день были кровяные выделения и немножко, хорошо ли это? еще когда убирала полип матка была немножко рыхловатая, она мне выписала свечи синтамицин и метронидазол 2 раза в день, я пролечилась, врач посмотрела меня и сказала, что все хорошо,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас все нормально. Наоборот, если бы были обильные и длительные выделения после биопсии, то это повод для беспокойства. А в вашем случае его нет.

Буду признательна за оценку ответа.