Воронежская область

Скажите пожалуйста прописана в квартире вместе с детьми,долг за квартиру,старший сын хочет выписаться,выпишут сына с долгом,или заставят сначала выплачивать - вопрос №1168061

долг.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отказать в снятии с регистрационного учёта не имеют право. Как средство воздействия на Вас могут предложить подписать соглашение о погашении долга, но это тоже будет при учёте Вашего согласия. Дело в том, что у управляющей компании есть информация кто собственник, кто в какой период был зарегистрирован в квартире. Соответственно при обращении в суд управляющая компания будет требовать взыскание при представлении доказательств.