я встречаюсь с молодым человеком в тайне от мамы, - вопрос №1168615

мама против, т.к он связан с криминалом.я боюсь сказать маме, т.к он сказал, что в этом случае я его.потеряю.но не сказать тоже боюсь, т.к он может причинить мне вред.я не могу спать ночью, мне страшно, мне кажется, что я сойду с ума

Ответы

Нара, здравствуйте. Поговорите с мамой, как подруги и расскажите. Считаю, что сказать надо. так Вы себя обезопасите и будите жить спокойно со своей совестью. Маме объясните. что это Ваша жизнь и Вы присмотритесь к нему, а вдруг он исправится. Такое поверьте возможно, что человек станет на путь исправления. Маме скажите. что Вы доверили ей свои тайны и надеетесь на взаимопонимание и в будущем Вы эти вопросы будите с ней обсуждать. Сами в будущем поступите, как посчитаете нужным, исходя из ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Нара, у вас ситуция сложная и все-таки придется принять то решение, которое вам кажется наиболее подходящим.Если разговор с мамой закончится только разлукой с парнем, то это лучший выход.Тем более, что от парня все равно исходит угроза вашему здоровью.Постоянное нервное напряжение приносит вред здоровью. решайтесь на разговор с мамой.И подумайте вместе, как избежать последствий от разговора, неприятных для вас.Всего доброго Вам.