паспорт - вопрос №116996

здраствуйте! выписался в одном районе города в другой не прописался а паспорт утратил в каком востонавливать

Ответы

по утрате вы можете обратиться в любое отделение уфмс, т.к закон разрешает это делать как по месту жительства, по месту пребывания, так и по месту фактического обращения, только в вашем случае паспорт будет оформляься до 2 месяцев