Прошу, помогите пожалуйста! В моей семье каждые 8-7 лет умирают родные : Саша, рожден(а) 28.04.1985 из Россия. Хабаровск - вопрос №1170917

28.04.1985 Здравствуйте! Меня зовут Александра Сергеевна Гусельникова. Прошу, помогите пожалуйста! В моей семье каждые 8-7 лет умирают родные — брат,… мама, сестра, племянник, бабушка. Страшно кто следующий. Из-за чего, что причина? Пожалуйста помогите! Спасибо!

Ответы

Вы наверное поняли, что это рок… проклятие… вашей семье нужно очищение… Самое сильное очищение от рокового проклятия молитвы в церкви.Вас спасёт священник маленькой церквушки…
Доброго времени суток. для полного осознания проблемы мне необходимо ваше фото. но по вашим словам это очень похоже на родовое проклятие.