Влпрос - вопрос №117104

 Имеет ли право хозяйка, без согласия жильцов (которым она сдает комнаты в трех комнатной квартире и в одной из комнат, в которой она так же сама проживает)  принимать на кухне клиентов, которым она делает маникюр, педикюр и берет за это деньги? Но это доставляет неудобства, так как, невозможно зайти на кухню, постоянно какие то не знакомые люди. Сразу скажу, чтов договоре такого пункта не предусмотрено.

1 ответ

Ответы

Хозяйка, как собственник квартиры может делать все, что не запрещено законом. Вам следует обратиться к ней и составить дополнительное соглашение  к вашему договору, регулирующее данную проблему. Если вы с хозяйкой не найдете общего ответа на данный вопрос, то лучше договор расторгнуть.

Buh