На работе не оформили увольнительную, для поездки за документами, виновата я, не знаю стоит признаться начальству или нет, не посредственный мой... - вопрос №1173110

начальник в курсе, но что его не оформил виновата я, высшее начальство ищет виноватых, то этого было все нормально, можно было оформить потом, мне на работе все советуют не говорить, что я виновата, но я не могу весь вечер сежу и мучаюсь.
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Утро, вечера мудренее, как говорится. Надо знать обстановку на Вашей работе, как там ищут, досконально или формально? Оцените все риски, проигарйте самый худший вариант для Вас, который может быть, если высшее начальство узнает, какие могут быть для Вас последствия? утром посоветуйтесь с непосредственным начальником. который знает, что он Вам скажет по этому вопросу, что посоветует? Смотрите по ситуации, если последствия нарушения будут относительно не серьезные, то скажите. Если есть возможность скрыть, то оцените не всплывет ли это, потому что нельзя исключить того, что кто то доложит наверх о нарушении. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, подумайте над каждым вариантом. который я написал и примите взвешенное и правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!