Kak прояснить отношения с таким человеком - вопрос №1173635

Мой однокурсник, после моего звонка очень обрадовался, просил( я сейчас проживаю в другом городе)позвонить когда приеду, был сверхлюбезен.Потом пропал, потом какое-то странное усеченное общение
Мне кажется, что он боится говорить, долгоо бдумывает, что сказать и надолг опропадает.Затем написал мне стих(я не просила)попросил фото (я уже об этомспрашивала) а тепе рь просто на письма не отвечает
на тел.звонки тоже, при этом предлагает пообщатсся по скайпу.Мне оскорбительна мысль, что все общение зависит от того, как я выгляжу; Как прояснить отношения с таким человеком? С другой стороны мне не хочется выглядеть навязчивой О нем у меня самые добрые воспоминания
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его поведение показывает на то. что он еще не определился и возможно не готов к серьезным отношениям. Примите его предложение, пообщаться по скайпу и проясните для себя ситуацию, послушайте, что он говорит. Можете напрямую задать вопрос. как он относится к серьезным отношениям и как он видит дальнейшее общение с Вами? После разговора Вам станет многое понятно. Немного надо подождать, что бы понять. не расходятся ли его слова с делом и принять для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!