Здравствуйте!подскажите пожалуйста,почему так произошло!?Встречаюсь с мальчиком 5-ть лет ,мне 19 - ему 21,он бросил меня из за общения с 34,как вы думаете что их может обьеденять? - вопрос №1173966

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Довольно многих парней привлекают женщины старше их. Это может быть связано с приобретением определенного жизненного опыта как в общении, так и в сексе. Им эти женщины кажутся мудрыми и опытными. Да и что греха таить, они очень хорошо умеют привлечь к себе внимание и знают, как это делать. Если хотите более детально обсудить эту тему, обратитесь к эксперту. Вам обязательно помогут разобраться в вашей ситуации.
Кристина, здравствуйте. Мне кажется, что он поддался на философские разговоры с ее стороны, которые ему нравятся. Скорей всего к нему нашли такой подход. где он чувствует на данный момент комфортно во всех отношениях. Но здесь Важны истинные мотивы женщины, возможно он ей надо просто для секса...., потому что разница в возрасте приличная и вряд ли будет, что то серьезное в будущем. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!