Здраствуйте! Не могу найти общий язык с ровесниками, хотя сам общественный деятель! - вопрос №1174059

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, здравствуйте. Скорей всего, что Вы интелектуально выше своих ровесников и не находите общие темы или же первосхоите их во многмо. Здесь надо действовать по их правилам, особо не выделяться и искать общие темы для разговоров или поступить проще. общаться с теми ровесниками, которые будут соответствовать Вашему уровню, где Вам будет интересно и многое будет объединять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, доброго времени суток!
Хочется уточнить: вам необходимы контакты именно с ровестниками или же вы имели в виду более широко-друзей?
В первом случае: а что плохого, если вы общаетесь с людьми старше или младше?
Во втором: есть смысл подумать-от чего вы прячитесь или чего опасаетесь (быть собой, довериться и пр) и прячитесь за статус «общественный деятель» (некая бесполая социальная маска).
 С уважением,