Доверие - вопрос №117425

Моя девушка постоянно что то скрывает и утаивает от меня но позже признается и просит прощения но продолжает что то не договаривать и уходит от темы и обижается, когда я начинаю ее об этом расспрашивать начинаю, впоследствие чего возникают ссоры у нас из за этого, говарит""" То что нужно было рассказала!, и не надо знать тебе этого!""«как быть в такихситуациях?!

Ответы

Вероятно она боится, что узнав эти тайны, Вы уйдете от нее, устроите ей жесткий скандал и т.п. Постарайтесь не давить на свою девушку, а еще лучше — быть для нее опорой, не смотря на ее тайны. Когда она поймет, что теперь Вам можно все рассказать, тогда сама Вам все и расскажет. 

19.09.11

Добрый вечер. Знаете, как можно поставить девушку на место? Перестаньте интересоваться ею и ее жизнью. Помните высказывание Ж. Туле: «Женщина редко нам прощает ревность, но никогда ее отсутствия» И поднимите свою самооценку. 

Разбудите свое чувство юмора)) Лидия.

19.09.11

А вы одинаково смотрите на то, что она предположительно скрывает? Вам это нужно — знать, что она скрывает? Ведь, если у вас разные взгляды на допустимые шалости, то Вы можете пожалеть, что узнали что-то не то. В то же время и делать вид, что не интересуетесь и доверяете, тоже мучительно. Желательно сохранять разумную автономность и доверие, но червь сомнений не спит. И это сладкие муки любви.

В общем, нужно почитать Бунина, чтобы узнать к чему это может привести, и решить: «А оно Вам нужно?» Наверное нужно. Некоторые вопросы можно обсудить с экспертами в привате. Если, конечно, это беспокоит.  

19.09.11

Уважаемый Гость! У вас впереди целая жизнь, которая закономерно подбрасывает задачки, а иногда контрольные работы. Обычно жизнь начинается с иллюзий. На одну из них вы попались. Это иллюзия, что ваши ссоры "… из за этого". Ваши ссоры это столкновение ваших несовершенств. 

Переключите внимание от поведения девушки на себя — попробуйте избегать претензий, подозрительности. Вращивайте в себе уверенность и свободу от условий. Войдя в режим проявления великодушия вы заметите желанные изменения.

Желаю успеха! 

20.09.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store