Москва

Подскажите пожалуйста могу ли я в частном секторе города снести свой дом и построить 3 этажный многоквартирный дом с целью продать квартиры или выделить доли. Какие трудности ждут законно ли это - вопрос №1178202

какие доки нужны

Ответы

на каком праве у вас земля? Какое у нее назначение? Для строительства потребуется в обязательном порядке разрешение на строительство такого дома из Архитектуры, вот там вам список документов и дадут, если разрешат такое строительство