Скажите, пожалуйста, можно ли в данном случае заразиться? - вопрос №1178388

Дело в следующем: появился зуд во влагалище, никаких выделений и иных симптомов. Вроде простудиться не могла, гигиену соблюдаю. Половых контактов не было длительное время. На днях ночевала в гостях, в одной постели с подругой, одетая, естественно. Просто не знаю, на что еще подумать, никогда с подобным не встречалась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, таким образом вы ничем заразиться не могли. Это совпадение. Сдайте мазок на флору и на ИППП методом ПЦР, а с результатами посетите гинеколога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.