Меня преследует мой бывший парень((Угрожает.Запугивает.Не знаю что делать. - вопрос №1178463

1 ответ

Ответы

Добрый день, Аэлита.

Ваш парень слабый человек. Он пытается реализоваться на девушке запугиванием. Тем самым поднять свою самооценку. Любое ответное действие (даже самое маленькое) и он тут же струсит и отстанет от вас.
Самый простой путь — обращение в полицию с заявлением. (либо попросите помощь у друзей, родителей, отца — чтоб с ним поговорите). ситуация решится моментально! удачи. И ничего не бойтесь. Обычно такие парни и сделать то ничего девушке не могу  и боятся, а только могут говорить что то и все