Здравствуйте.Наш любимый 17 летний котик постепенно уходит...Решил задать вопрос Вам именно потому,что всегда он чувствовал нас на расстоянии,когда болели-всегда "лечил" и по оценкам некоторых специал - вопрос №1178653

болели-всегда «лечил» и по оценкам некоторых специалистов он кот-экстрасенс… Помогите нам понять, как лучше его «отпустить», где таких животных лучше хоронить и как понять его «мнение» что ли… Помогите, Бога ради, пожалуйста…

Ответы

Вам лучше похоронить его поближе к дому.

Натали