Хочу ребёнка - вопрос №1178694

Добрый день! Мне 45 лет живу с мужчиной 52 года у которого совсем нет детей он очень хочет ребёнка.Можно ли мне родить в моём возрасте? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Можно. Медицина сегодня сегодня сделала большие шаги в этом направлении. Возраст накладывает свои отпечатки на возможности репродуктивной системы и поэтому  подготовка и планирование должны быть грамотно проведены, а при наступлении беременности должно быть и грамотное ее ведение. Проконсультируйтесь очно с гинекологом и даже лучше репродуктологом, который даст все рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.