закрепление результата - вопрос №117978

здравствуйте.Прошу совета, сижу на жиросжигающем супе для похудения, как после окончания этой диеты закрепить результат и больше не поправиться.Нужно воздерживаться от лакомства или можно другим способом? спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    То,  что  Вы посидели  на  супе  -  это замечательно. Согласен  с  коллегами  в  отношении  еды  после 18  часов  и  более  частого  приема  пищи. Однако  одна  эта  диета  не  есть  гарантия Вашего  похудения. Через  небольшой  промежуток  времени  Вы  можете  с  легкостью  набрать  сброшенные  с  таким трудом  килограммы.  По  большому  счету  лишние килограммы  берутся  из-за  плохой  усваиваемости  пищи,  когда ее непереваренная   часть  идет  в  жировые  отложения, и  тут  одним  супом  проблему  не  решить.  Нужен комплексный  подход,  корректировки  по  питанию,  возможно,  переход  на  питание  по  группе  крови  и,  что   было  бы  совсем  хорошо, на раздельное  питание.  На  самом  деле  это  не  так  сложно,  как  кажется,  зато  это реальное  похудение, избавление  от   кучи  болячек  и  прекрасное  самочувствие. Апробировано  на  себе  и  на  массе знакомых и  пациентов.Подробности  см.  на  моем  блоге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для поддержания результата всего навсего нужно не кушать после шести вечера. А так же соблюдать режим питания — 5 раз в день по чуть-чуть.

Красоты и здоровья Вам!

Не кушать после шести это грубейшая ошыбка, над этим тезисом смеються все опытные диетологи!

 Вам нужно правильно сбалансировать питание!