Самарская область

Добрый день! Я участник боевых действий и недавно узнал, что имею право на 50% компенсацию за коммунальные услуги, включая членов семьи. Когда я... - вопрос №1179924

обратился в службу соцзащиты, то выяснилось что в моем регионе (Самара) существует ограничение — 226р на 1 члена семьи максимум. Ежемесячно я оплачиваю за квартиру 5600р. Таким образом не получается 50%. Законно ли такое ограничение?

Ответы

Нет незаконно, т.к. Вы федеральный льготник, 50% должны предоставлять от фактической оплаты за комуслуги, по этому поводу обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту жительства