Москва

Моя подруга хочет отдать долю своего участка мои двум детям. Что для этого надо? И как это - вопрос №1180853

сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно заключение договора дарения на ваших детей с последующей регистрацией перехода права в УФРС. Во время заключения сделки вы будете выступать их законным представителем. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh