Я обнаружила у своего парня куча фотографий голых девушек,объясните почему он их добавил,со стороны психологии интересно,может не удавлетворяю или чего то не - вопрос №1181021

хватает???

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Я думаю не стоит так категорично относиться к самой себе! Причины могут быть разными. Но что вам о них понятно? Если вас это так тревожит, почему бы вам не поинтересоваться у своего парня, для чего ему эти фото? Во всяком случае, ваш мужчина даст вам какой-то ответ, и таким образом Вы лишите себя додумывания и придумывания того, для чего же ему все-таки понадобились эти фотографии. Может быть вашему парню просто нравятся эротические фото, красивое тело, и тогда почему бы вам не заменить эти фотографии своими личными? И вам хорошо, и мужчине приятно! Удачи!