Отношения - вопрос №118135

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком младше себя уже год.Мне 22, ему 18.Родителей и так это не устраивало, но обострилось все из-за того, что молодой человек говорит обо мне, якобы, плохие вещи, распространяет всякие сплетни.Он это все отрицает.Сейчас нам приходится скрывать наши отношения, но долго это продолжаться не может.Я запуталась-кому верить, а кому-нет, пожалуйста, дайте совет.

Ответы

Добрый вечер, Алена Сергеевна!

Чтобы помочь Вам разобраться в том, «кому верить, а кому-нет», необходимо разобраться в ситуации, в том, что говорят родители, чем подтверждают свои слова, в том, что отрицает Ваш МЧ и отчего Вы стали скрывать ваши отношения, ведь это только все обострит и усугубит. выберите психолога, которому сможете довериться и расскажите обо всем более подробно и обстоятельно. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Алена Сергеевна.

Нет универсального совета, что поможет Вам. Тем жизнь и интересна, что разобраться, кто врет, а кто правдив, кто настоящий, а кто бутафорский сразу не получается.

Терпения Вам, чуткости внимания и любви к себе. Эти три качества  - Ваши главные помощники.