Анна 06.01.1984. Уважаемые эксперты посмотрите что ждет меня в ближайшие месяцы (год) по работе. Внезапно поставили другую начальницу. Ждала повышения, а тут не понизят ли з/п? Спасибо - вопрос №1181917

500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна добрый день! Не бойтесь вы новую начальницу — у вас есть оружие — что бы защитить себя! Она вас не будет трогать и придираться, совершенно точно! Зарплата останется прежней — это пока — но к Новому году премию получите ! Да и не будите вы рядом долго работать  — переведут вас. Там будет гораздо спокойнее! Увольнения не будет, потери в доходах — тоже. Живите спокойно! ))))))))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Зарплату Вам не понизят, после того, как присмотритесь друг к другу — поймете, что она грамотный и справедливый руководитель и человек. С уважением, Анна.
В этом году повышения лучше не ждите, не расстраивайте саму себя. Понижения з/п тоже не наблюдается. Будет все стабильно. До конца года особо сильных изменений не видно, главное проявите себя как хороший работник. Повышение финансов Вам стоит ожидать только к концу 2015 года.
Здравствуйте! Как показал просмотр, Вам сейчас главное не навредить себе вероятными вспышками эмоциональными!!! Конец сентября, вопреки Вашим страхам-сулит Вам прибавку к зар.плате(как вариант-переход на более высокооплачиваемую должность!!!)! С ув.Влада.
Зарплату вам не понизят.А вот повышения ждите летом 2015 года.
Здравствуйте! Вас не ждут изменения в работе в ближайшее время. Возможно лишь обязанностей и ответственности прибавится, но и для вас скоро всё деловое потеряет актуальность, на первое место в 2015 выйдут отношения, построении семьи, любовь. В материальном смысле потерь не предвидеться, но и  по прибавкам особых шансов нет. Удачи!
Здравствуйте. Не сработаетесь Вы с ней.
Добрый день! На Ваш вопрос выпала ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — это может быть новое назначение, задание, возможность перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.Речь идёт о неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения.Благоприятная перспектива, понижения зарплаты не будет, скорее наоборот, ситуация повернётся в Вашу сторону.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. понижения зарплаты не будет, а вот нововведений куча. Начальницу бояться не стоит, к концу года вас ждет неожиданное премия, а увеличение зарплаты будет в 2015 году. Она вас трогать не будет, вам важно прислушаться к мнению этого человека и действовать согласуясь с с ее требованиями и все у вас будет отлично. Успехов вам! С ув.Инна!
Добрый день! С повышением действительно будут сложности и у новой начальницы непростой характер. Она будут все усилия сейчас направлять на то, что бы упрочить свои позиции, а не на рост и развитие других сотрудников, подчиненных. С ней прийдется налаживать и выстраивать отношения, будете переживать, но вести себя нужно грамотно и очень аккуратно, тк период будет несколько нестабильный на работе. Будет тяжеловато тк это повышение вы заслужили и рассчитывали на позитивные перемены в своей жизни, а в итоге вопрос застопориться несколько.
Новая начальница сама всех боится, хотя не показывает вида — не нервничайте и выполняйте грамотно свою работу, не пытайтесь строить с ней отношений, она сама приглядится ко всем и повышение вас ждет
вас ожидают хорошие новости и обстоятельства сложатся более, чем удачно для вас, так что и рост и повышение оклада не за горами.
Здравствуйте! Ваше положение не принесет Вам большого нарушения планов. Вам выпала карта Таро -.Мир. Вы, на пути к реализации цели в профессиональной сфере, до конца года Вас ждет финансовая стабильность, нахождение контакта с новым руководителем.  Снижения заррплаты не будет, а прибавка позднее, уже в следующем году.

Удачи Вам!
Не только ЗП не понизят, но и думаю повышение все же будет. выпало, что сейчас момент правосудия. ЭТО то время, когда есть возможность проработать те вопросы, которые давно назревали (в вашем случае повышение). У вас в вашей ситуации все разрешится для вас наилучшим образом. еще какое-то время у вас будет неуверенность в плане финансов, но в итоге благодаря вашей упорности, выносливости и хорошей напористости вы останетесь в выигрыше :)
Добрый вечер! До конца 2014г. на работе будут скандалы с мужчиной. Не на чем. На пустой почве. Он как цепляется к вам. Понижение ЗП будет.

Добрый вечер, Анна. Снижение зарплаты не видно, а вот премий и повышения пока ожидать не стоит. После Нового года ситуация изменится в лучшую сторону.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, могут быть некоторые недопонимания с новой начальницей. Но в целом, войдя к ней в доверие, от нее не будет существенного подвоха.

Она сейчас и сама за себя побаивается.

Зарплату не понизят, но и не повысят. До конца года будете в раздумьях и некоторой неопределенности. Но, все обойдется.

Удачи Вам!
Доброе утро. Первые несколько месяцев ситуация для вас будет не совсем радостной и благоприятной, но потому вроде как все устаканится и станет нормально, как и прежде.