Иркутская область

Дайте консультацию , человек подарил квартиру , находясь в трезвом уме и памяти за долги по росписке, данной одариваемому, а по прошествии полугода хочет оспорить это, возможно ли это? - вопрос №1182143

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Возможно хотя бы попытаться.

Если в суде будет установлено, что сделка была кабальной (на условиях займодавца) и не безвозмездной, то она может быть признана судом недействительной по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.