Вечер добрый. Мне всего лишь 15 лет, но мое духовное развитие многократно преобладает над физическим. И меня безмерно беспокоит то, что за сия время,... - вопрос №1182584

я еще не испытывала такого прекрасного и неистового чувства, как влюбленность. Да, сейчас вы начнете писать, что мол возраст не велик, повстречаешь человека своего и т.д. Но дело в том, что я чертовски быстро теряю интерес к противоположному полу. В столь юном возрасте, я более, чем популярна. Меня восхваляют, всячески превозносят. В социальных сетях, как глупо бы не звучало, но у меня даже есть собственный фан-клуб. Веду я мысль свою хаотичную к тому, что поклонников у меня чертовски много. Среди них есть известные видео-блоггеры, красавчики — старшеклассники из моей школы, которые сводят с ума бесконечное множество юных прелестниц. Но они мне, увы, не интересны. У меня нет любимого актера, любимого исполнителя, который привлекал бы меня, как парень. Я стала задумываться о своей гомосексуальности, но нет, девушки меня не привлекают абсолютно. Парни меня, конечно, чуть привлекают, но лишь в плане эротических фантазий перед сном. И это так трагично, так печально, ибо я все чаще стала завистливо оборачиваться на счастливых влюбленных, что бредут за руку по улице.Вся ирония в том, что я частенько выступаю в роли любовного эксперта или свахи средь своих друзей, при этом, ни разу не имея духовной близости. До жути хочется испытать, какого это… быть в отношениях с кем-то, но перебороть себя не могу, ибо не вижу смысла в межличностных отношениях, которые будут построены лишь на моем интересе.

Ответы

Здравствуйте, Марта! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.