помогите... - вопрос №118320

помогите… всё стало не выносимо… Отправлено сегодня, 16:00:58 всё дело в том что я прожила в гр.браке 6 лет… было всё и хорошее и плохое… мы расстались и примерно месяца 2 не виделись… потом снова начали общаться, встречаться… в перерыве у него была девушка… вроде помирились, начали жить, прожили 2 месяца и я ушла… не общались месяца полтора… я решилачто всё, этот человек остался в прошлом, но мысли постоянно были с нимя старалась вспоминать только негативные моменты отношений, но это ни к чему не привело… уехав отдыхать я сама ему позвонила и начала общаться просто как с другом… он был безумно рад меня слышать… но сейчас он уже живёт с другой, хотя говорит что по прежнему любит меня… мы встречаемся… и мне невыносимо больно от того что не могу понять ни его, ни себя… теперь я получается вроде ак любовница… не этого я хочу… а он не может поговорить со своей девушкой, т.к. сомневается во мне, вдруг я уйду… и вместе не можем и по рознь невмоготу...

Ответы

Добрый вечер, selena!

Мы услышали Ваш крик боли «помогите… всё стало не выносимо…», но как помочь Вам, если Вы сами не знаете чего хотите. Выбирайте психолога по душе, заходите к нему в чат и разбирайтесь с собой любимой, с тем, во что Вы сами себя завели. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте.

Путь не делает петель — это не мои слова, а одного мудрого человека. Я их не раз горорила буду говорить. Возвращаются только если не нашли лучше и значит к худшему. Когда вы уходили была причина. Вам нужно отпустить друг друга. Страдания и боль не имеют отношения к ЛЮБВИ!

Что послужило причиной того, что вы расстались после 6 лет совместной жизни? Почему вы вновь ушли, когда прожили вместе два месяца, что вас не устраивало? Если между вами любовь, то что мешает вам быть вместе? Тут больше вопросов, чем ответов. Поговорите со специалистом.