Хабаровский край

Самое начало! - вопрос №1183784

Я мама в декрете… из навыков — пишу портреты людей… в общем, люблю рисовать… помогите, подтолкните меня к идее бизнеса через интернет. И как начать? самой не получается, нет навыков… буду всем благодарна и всем оценки!

Лучший ответ по мнению автора

Идея напрашивается сама собой — пишите портреты взрослых, детей, животных в режиме онлайн или с фотографий. Летом можете устраивать — презентацию в людных местах и детских площадках. Создайте школу у себя дома...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, начинайте с сайтов для фрилансеров, вроде воркзилла, Ф-Л, фриланс, там сразу есть задания и цена за производство. или же начинайте с переговоров и продаж
Здравствуйте Виктория!
Вы можете оставить резюме в интернете, на дизайнера удаленной работы, напишите все свои навыки.
Заведите сайт на бесплатном хостинге, или блог в социальной сети, выложите работы (нужен сканер или хорошие фото). Начните изучать платежные системы (как принимать оплату). Создайте группы в Одноклассниках или В контакте (соц-н сетях), опять же с выложением работ, присоединяйтесь к группам/форумам мамочек (начните с детей, например) с инфо о вас и примерами ваших работ.