земельный вопрос - вопрос №118394

Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня есть участок в Тверской области деревня «Поповка» он расположен 130 метров от речки «Хотча». В конце моего участка известные мне люди поставили столбы без моего ведома и тем самым перегородили проход к речке уверяя меня что эту земля их собственность и находятся в паях. Могу ли я отстоять хотя бы проход к речки. Документы насобственность показать отказались. Протяженность речки является более 10 км значит водоохранная зона должна быть 100м? Смогу я в суде отсудить себе хотя бы проход с моего участка к речке. Или в наше «хорошей» стране это не возможно.

Ответы

Если земельный участок оформлен надлежащим образом, вы вправе обратиться в суд для того, чтобы отстоять свое право, на принадлежащий вам земельный участок.

Здравствуйте. Самостоятельно вам будет затруднительно отстаивать ваше право. Пригласите адвоката, который поможет вам. Возможность большая, что вы отстоите свое право.

Buh