Свердловская область

Умерла мама ,могут ли дети оспорить дарение квартиры,оформленное на младшую дочь.спасибо. - вопрос №1184392

Ответы

Здравствуйте. Если докажите, что мама не осознавала значение своих действий, сделку можно признать недействительной.
Доказывается данное обстоятельство психолого-психиатрической экспертизой, в основание иска стоит положить статью 177 ГК РФ при наличии тому оснований.