рсстование - вопрос №118467

встречались с парнем 3 года. все было хорошо, мечтали, планировали совместную жизнь. но в один день он узнал о моем прошлом, что у меня было 3 парня, с которыми были близкие отношения. и после этого стал оскорблять, унижать меня. говорит что не может это принять, постоянно думает об этом. но время прошло и вроде бы успокоился. его забрали в армию,я приезжала часто, общались, снова планы строили. но у него стала навязчивая идея расстаться со мной. я препятствовала этому. но он нашел повод ерундовый. и не пишет не звонит совсем. неужели ему хорошо без меня?? не понимаю почему такое могло случиться? я его очень люблю и не представляю жизни без него

Ответы

Здравствуйте.

Есть одно простое правило — не рассказывайте и не говорите о прошлом если хотите построить будущее. Вы не можете повлиять или заставить его вернуться. У человека есть своя воля.

Что именно  Вы хотите? Вернуть его? Или забыть его?

23.09.11

  Все  просто  и  сложно  одновременно. Вы  его  любите,  он вас  нет. Если  бы  любил, то простил  бы  все,  даже  если  бы  у  вас  было  13  парней.   Для  любимого  человека  важно  то,  что  сегодня: как  вы  любите,  цените,  заботитесь,   готовы  пожертвовать  ради  него. Просто  это  не  Ваш  парень,  забудьте  его. Если  в  нем  остались  какие-то  чувства,  он вернется  к  вам  как  побитая  собака,  если  нет —  значит  не  судьба.  Не  теряйте  время,  ищите  Своего  парня!

23.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store