Здравствуйте.Всю сознательную жизнь занимался борцовскими техниками-Дзю-До,Айки-До. " года назад взялся за Тхэквондо.Всё... - вопрос №1184705

хорошо-нагрузки-справляюсь-всё получается за исключением одного-боязнь спаррингов-боюсь ударить человека в полную силу. Дайте совет уйти и продолжать Айкидо или остаться?

Ответы

Добрый вечер. Алеша, продолжайте заниматься спортом, только в реальном спарринге вы сможете преодолеть страх. Только предварительно уберите внутренний страх.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Добрый вечер, а что разве в Айки-до есть удары и спарринги? Я тоже всю жизнь тренируюсь в БИ, но айки-до — это не каратэ…

Анна