Приморский край

Только взяли квартиру в ипотеку за 5000000, и уже на грани развода. Есть двое детей. Чтоб взять кредит продал собственную квартиру старую за 600000 рублей.также имеется автомобиль купленный тоже - вопрос №1185242

моими средствами, при покупке жене было по барабану как и откуда я возьму деньги на а/м, а теперь вроде как претендует. Что мне грозит при разводе и какой ожидать скорее всего результат? Станислав

Ответы

Если машину купили на деньги от квартиры, то запаситесь документами, подтверждающими, что деньги вы получили от продажи собственности, купленной до брака. Хотите более подробно обсудить вашу ситуацию, обращайтесь ко мне в чат. Могу дать очень много полезных советов, т.к. специализируюсь на разделах имущества