Киев

я не могу отдать ребенка в садик не берут, потому что не трех лет, но ходят дети из полтора и меньше. в сельсовете сказали кого хотим того берем. - вопрос №1185524

Ответы

Напишите письменное заявление с просьбой принять Вашего ребенка в садик, в самом заявлении должно быть два адреса: адрес садика и копия в вышестоящую организацию (не могу подсказать кому подчиняются садики в Киеве, это Вы самостоятельно  можете узнать). Внизу сделайте приписку: ответ на моё заявление прошу письменно отправить по адресу (укажете Ваш адрес). Сдайте в канцелярию обоих организаций и на Вашем экземпляре пусть поставят отметку о принятии, если невозможно сдать в канцелярию, отправляйте по почте, заказным письмом, с уведомлением о вручении. В случае получения отказа, сходите с этим отказом в прокуратуру, пусть проверят обоснованность. Закон для всех должен быть един, а сельсовет не последняя инстанция.