игровые апараты - вопрос №118650

здравствуйте! у меня проблема с игровыми аппаратоми.помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Гость.

Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и начинайте работу над проблемой!

Добрый день. Присоединясь к предыдущему эксперту. Направьте те средства, которые вы оставляете в автоматах на свое лечение. Здоровье важнее. Снятие этой зависимости позволит вам стать увереннее,  честнее, обрести материальное благополучие, найти свое счастье в этой жизни.

Здоровья вам. Лидия.