можно ли самостоятельно вылезти из депрессии ? - вопрос №1186913

Ответы

Лилия, здравствуйте. Да, можно, конечно, если знать, как это сделать. Но с помощью специалиста это сделать легче.
Здравствуйте, Лилия!
А вы уверены, что это депрессия? Или вы сами поставили себе `диагноз`? Для того, чтоб «выбираться»- надо знать из чего выбираться, а в этом может помочь специалист.
P.s. можно.
С уважением,
Добрый день. Лилия, все зависит от того, какой у вас тип и вид депрессии, в каком  состоянии вы находитесь сейчас.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам