алименты - вопрос №118703

Здравствуйте. Мой муж уволился с работы 19.08.11, уехал устраиваться на другую работу в другой город. Устроился там 13.09.11, будет работать на вахте 2 месяца. Он платит алименты на ребенка от первого брака. Я только сегодня прочитала, что он должен был в 3х дневный срок сообщить судебному приставу об увольнении. Скажите, что нам делать с алиментами? Их потом будут перечислять вместес задолженностью. Или он может привезти их лично в руки, взять расписку, чтоб потом платить положенную сумму без долга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он может вручить деньги наличными под расписку. расписку потом нужно предъявить судебноу приставу

Лучший ответ по мнению автора

Buh