Как найти способ избавиться от неосознанного внушения. Кругом бесы и демоны мерещатся. что они пытаются меня утыщить взад , вытянуть все из меня. отправить меня в забытье. Пожалуйста помогите. - вопрос №1188537

Во сне все это стало сниться. Что делать как от этого избавиться. Помогите. Я не хочу выглядеть сумашедшим, хочу жить нормально.

Ответы

 Обратитесь к психиатру.  Сначала  надо исключить  психозы.