приснилось солнце - вопрос №118917

Сегодня приснился такой сон- я в своей комнате, вместе с мамой, смотрим в окно, а за окном закат, медленно опускается солнце… и как то направляется в сторону нашего окна… а оно у нас открыто… и вот медленно плавно легко, солнце залетает в комнату, словно воздушный шарик… К чему такой сон???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, закат солнца означает завершение дела, какой то ситуации, а то что оно залетело к вам в окно говорит о переменах в жизни в лучшую сторону, темная полоса должна перейти в светлую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с мамой хорошие душевные отношения, много тепла. Вот солнце и символизирует это тепло и свет.

Здравствуйте Виктория!
Вас ждут большие перемены в семье.
Удачи Вам!