Нижегородская область

Чем может грозить жалоба на Индивидуального предпринимателя за несоблюдение режима работы-поздно открываются, рано закрываются? - вопрос №1189297

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обязать работать ИП по графику, угодному Вам, никто не сможет. Жалоба останется без удовлетворения, так как ИП обязан осуществлять предпринимательскую деятельность в соответствии с Законодательством РФ, если иных нарушений нет, то будет тратой времени подать жалобу в подобном виде.

Buh