голова - вопрос №118931

добрый день… у меня проблемы с память… а я сейчас учусь… и никак не могу запоминать… уже как не старалась… такое впечатление что мозг перегрузки информацией… подскажите что в таком случае порибно делать? потому что мне нужно писать научную работу… а я как в тумане ...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Советую обратиться в раздел «Медицина».

А Вы отдыхали летом? Мозг должен хоть немного, но отдыхать, наслаждаться жизнью, а не загрузкой информацией. Советую попить глицин, он хорошо помогает для памяти. У меня была Ваша ситуация, я просто недельку отдохнула(развлечения: боулинг, бильярд, сауна, шашлыки и т.д.) и пропила 2 недели глицин, мне помогло, сейчас учусь, на память не жалуюсь, к счастью. И Вам желаю скорейшего выздоровления. По вопросам обращайтесь в чат.

Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть специальные препараты для улучшения памяти, одно из них омега 3. более подробно в чат

1.Вас интересуют, насколько я поняла Стимуляторы, которые концентрируют внимание, улучшают память, устраняют астенические и депрессивные состояния, дают бодрость и работоспособность. Сюда относятся: апельсин, кедр, корица, лимон, лимонник, пачули, пихта, розмарин, сандал, фенхель. Эти эфирные масла можно использовать в Вашем случае...

2.Есть неплохие препараты ПАНТОГАМ, гинкго билоба, женьшень...